CONSULTA PROCESSUAL

Informe o ano e o nº do processo para continuar com a consulta.

FERNANDO ANTÔNIO ARRAIS SYDRIÃO DE ALENCAR
Presidente

LILIANE MARIA FERREIRA DOS SANTOS
Recepção CAT / Secretária da Presidência

 

1ª Câmara de Julgamento

OSMAR QUEIROZ DA SILVA JÚNIOR
Presidente e 1º Vice-Presidente do CAT

ARÃO BEZERRA ANDRADE
Representante da PGM

AUGUSTO SÉRGIO DE CÂMARA CARDOSO 
Assessoria da PGM

Conselheiros Classistas

  • GEIDER DE LIMA ALCÂNTARA (Titular representante da FIEC)
  • LEANDRO ARRAES DE AQUINO MARTINS (Suplente representante da FIEC)
  • ZACARIAS DOS SANTOS CHAVES JUNIOR  (Titular representante do CRC)
  • FRANCISCO PINHEIRO MOREIRA JUNIOR (Suplente representante do CRC)

Conselheiros Fazendários

  • ANTÔNIO EDMAR SALGADO FILHO (Titular)
  • EDÍLSON GERVÁSIO BOTELHO (Suplente)
  • RAIMUNDO R. MATIAS BENTO (Titular)
  • MAURO PORTO FREIRE (Suplente)

 

2ª Câmara de Julgamento

ANTONIO AUGUSTO FERREIRA DE OLIVEIRA 
Presidente e 2º Vice-Presidente do CAT

PEDRO ROBSTON QUARIGUASI VASCONCELOS
Representante da PGM

AUGUSTO SÉRGIO DE CÂMARA CARDOSO 
Assessoria da PGM

Conselheiros Classistas

  • BELLA RAQUEL TORRES ALVES CAMPOS (Titular representante do SINDUSCON)
  • GUSTAVO BEVILAQUA VASCONCELOS (Suplente representante do SINDUSCON)
  • JOSE DIEGO MARTINS DE OLIVEIRA E SILVA (Titular representante da CDL)
  • ELAINE CAVALCANTE DA SILVA (Suplente representante da CDL)

Conselheiros Fazendários

  • ORLEI DE OLIVEIRA BARBOSA (Titular)
  • ARTHUR SALGADO NETO (Suplente)
  • FRANCISCO ALBERTO LEITE SAMPAIO (Titular)
  • CLAYTON SEMIR LIMA BUSTAMANTE (Suplente)

 

Auditoria de Julgamento em Primeira Instância

  • EDILSON GERVÁSIO BOTELHO
  • FERNANDO ROCHA JÚNIOR
  • FRANCISCO RICARDO VIEIRA RIBEIRO

Assessoria Técnica – Instrução e Saneamento

  • KLÉVER GASPAR CARVALHO DA SILVA
  • IGOR LEITE LUZ
  • MARGARIDA IARA FREITAS TAVARES

Peritos

  • CLAYTON SEMIR LIMA BUSTAMANTE
  • SANDRO RICARDO VASCONCELOS BANDEIRA

Unidade de Registro e Controle

  • MARCELA MARIA DE MEDEIROS PEREIRA FERREIRA GOMES
  • JOAQUIM VILMAR CARNEIRO JÚNIOR

Serviço de Instrução Processual

  • LAUREN UCHOA SANTOS

Serviço de Administração do Contencioso

  • JOANA DARC DE AQUINO
  • MARIA DE FÁTIMA FERREIRA MATOS

Assessoria da Presidência

  • LAUREN UCHOA SANTOS
  • MARCELA MARIA DE MEDEIROS PEREIRA FERREIRA GOMES

Estagiários

  • MILENA FERREIRA DE CARVALHO