CONSULTA PROCESSUAL

Informe o ano e o nº do processo para continuar com a consulta.

FERNANDO ANTÔNIO ARRAIS SYDRIÃO DE ALENCAR
Presidente

LILIANE MARIA FERREIRA DOS SANTOS
Recepção CAT / Secretária da Presidência

 

1ª Câmara de Julgamento

OSMAR QUEIROZ DA SILVA JÚNIOR
Presidente e 1º Vice-Presidente do CAT

ARÃO BEZERRA ANDRADE
Representante da PGM

AUGUSTO SÉRGIO DE CÂMARA CARDOSO 
Assessoria da PGM

Conselheiros Classistas

  • GEIDER DE LIMA ALCÂNTARA (Titular representante da FIEC)
  • CARLOS MAURO BENEVIDES NETO (Suplente representante da FIEC)
  • SABRINA CAVALCANTE COÊLHO  (Titular representante do CRC)
  • MARCOS VINÍCIUS SARAIVA SAMPAIO (Suplente representante do CRC)

Conselheiros Fazendários

  • MAURO PORTO FREIRE (Titular)
  • ANTÔNIO EDMAR SALGADO FILHO (Suplente)
  • RAIMUNDO R. MATIAS BENTO (Titular)
  • MÔNICA CIARLINI TEIXEIRA (Suplente)

 

2ª Câmara de Julgamento

ANTONIO AUGUSTO FERREIRA DE OLIVEIRA 
Presidente e 2º Vice-Presidente do CAT

PEDRO ROBSTON QUARIGUASI VASCONCELOS
Representante da PGM

AUGUSTO SÉRGIO DE CÂMARA CARDOSO 
Assessoria da PGM

Conselheiros Classistas

  • SOFIA LAPROVITERA ROCHA (Titular representante do SINDUSCON)
  • BELLA RAQUEL TORRES ALVES CAMPOS (Suplente representante do SINDUSCON)
  • DIOGO MORAIS ALMEIDA VILAR (Titular representante da CDL)
  • GABRIEL BARROSO FORTES (Suplente representante da CDL)

Conselheiros Fazendários

  • THOMAZ POMPEU MAGALHÃES ADEODATO (Titular)
  • ORLEI DE OLIVEIRA BARBOSA (Suplente)
  • CLAYTON SEMIR LIMA BUSTAMANTE (Titular)
  • FRANCISCO ALBERTO LEITE SAMPAIO (Suplente)

 

Auditoria de Julgamento em Primeira Instância

  • EDILSON GERVÁSIO BOTELHO
  • FERNANDO ROCHA JÚNIOR
  • ORLEI DE OLIVEIRA BARBOSA

Assessoria Técnica – Instrução e Saneamento

  • KLÉVER GASPAR CARVALHO DA SILVA
  • IGOR LEITE LUZ
  • MARGARIDA IARA FREITAS TAVARES
  • LILIANE MARIA FERREIRA DOS SANTOS

Peritos

  • ANTONIO EDMAR SALGADO FILHO
  • SANDRO RICARDO VASCONCELOS BANDEIRA

Unidade de Registro e Controle

  • MARCELA MARIA DE MEDEIROS PEREIRA FERREIRA GOMES
  • JOAQUIM VILMAR CARNEIRO JÚNIOR

Serviço de Instrução Processual

  • LAUREN UCHOA SANTOS

Serviço de Administração do Contencioso

  • JOANA DARC DE AQUINO
  • MARIA DE FÁTIMA FERREIRA MATOS

Assessoria da Presidência

  • LAUREN UCHOA SANTOS
  • MARCELA MARIA DE MEDEIROS PEREIRA FERREIRA GOMES
  • AUGUSTO SÉRGIO DE CÂMARA CARDOSO

Estagiários

  • ADNA NAELE CELEDÔNIO ROCHA
  • GABRIEL OLIVEIRA BERNARDINO
  • MILENA FERREIRA DE CARVALHO