ANTONIO EDMAR SALGADO FILHO
Presidente

LILIANE MARIA FERREIRA DOS SANTOS
Recepção CAT / Secretária da Presidência 

1ª Câmara de Julgamento

ORLEI DE OLIVEIRA BARBOSA
Presidente e 1º Vice-Presidente do CAT

PABLO FREIRE ROMÃO
Representante da PGM

Conselheiros Classistas

  • JEFFERSON DE PAULA VIANA FILHO (Titular representante da OAB/CE)
  • VICTOR VALENÇA MAIA (1º Suplente representante da OAB/CE)
  • FERNANDO ANDRÉ MARTINS TEIXEIRA (2º Suplente representante da OAB/CE)
  • RAIMUNDO LOURENÇO DE FREITAS JÚNIOR (Titular representante do CRC)
  • SABRINA CAVALCANTE COÊLHO  (1º suplente representante do CRC)
  • TÁRCIO ROMA SANTANA (2º Suplente representante do CRC)

Conselheiros Fazendários

  • MAURO PORTO FREIRE (Titular)
  • EDÍLSON GERVÁSIO BOTELHO (1º Suplente)
  • FERNANDO ROCHA JÚNIOR (2º Suplente)
  • OSMAR QUEIROZ DA SILVA JUNIOR (Titular)
  • RAIMUNDO R. MATIAS BENTO (1º Suplente)
  • MÔNICA CIARLINI TEIXEIRA (2º Suplente)

 2ª Câmara de Julgamento

FRANCISCO ALBERTO LEITE SAMPAIO 
Presidente e 2º Vice-Presidente do CAT

PEDRO ROBSTON QUARIGUASI VASCONCELOS
Representante da PGM

Conselheiros Classistas

  • BELLA RAQUEL TORRES ALVES CAMPOS (Titular representante do SINDUSCON)
  • AIRTON FREITAS FEITOSA FILHO (1º Suplente representante do SINDUSCON)
  • VICENTE PAULO PARENTE PONTE NETO (2º Suplente representante do SINDUSCON)
  • DIOGO MORAIS ALMEIDA VILAR (Titular representante da CDL)
  • RAIMUNDO CAMELO VASCONCELOS JÚNIOR (1º Suplente representante da CDL)
  • ALEXANDRE AUGUSTO DINIZ CAMPOS (2º Suplente representante da CDL)

Conselheiros Fazendários

  • THOMAZ POMPEU MAGALHÃES ADEODATO (Titular)
  • KLÉVER GASPAR CARVALHO DA SILVA (1º Suplente)
  • CLAYTON SEMIR LIMA BUSTAMANTE (2º Suplente)
  • ARTHUR SALGADO NETO (Titular)
  • FERNANDO ANTONIO ARRAIS SYDRIÃO DE ALENCAR (1º Suplente)
  • ANTONIO AUGUSTO FERREIRA DE OLIVEIRA (2º Suplente)

 Auditoria de Julgamento em Primeira Instância

  • EDILSON GERVÁSIO BOTELHO
  • FERNANDO ROCHA JÚNIOR
  • LAUREN UCHOA SANTOS

Núcleo de Apoio à Auditoria de Julgamento - NAAJ

  • CAIO BATISTA HOLANDA
  • KLÉVER GASPAR CARVALHO DA SILVA
  • IGOR LEITE LUZ
  • LILIANE MARIA FERREIRA OS SANTOS
  • MARGARIDA IARA FREITAS TAVARES

Núcleo de Assessoria e Perícia - NASPE

  • FERNANDO ANTONIO ARRAIS SYDRIÃO DE ALENCAR
  • GUSTAVO GOERSCH ANDRADE PARENTE
  • RAIMUNDO R. MATIAS BENTO
  • LEONARDO SOBREIRA CAMILO SOARES
  • VICTOR JUCÁ TÁVORA

Núcleo de Apoio aos Órgãos Colegiados - NAOC

  • GUSTAVO GOERSCH ANDRADE PARENTE
  • MARCELA MARIA DE MEDEIROS PEREIRA FERREIRA GOMES
  • JOAQUIM VILMAR CARNEIRO JÚNIOR

Suporte Administrativo - SUAD

  • JOANA DARC DE AQUINO
  • MARIA DE FÁTIMA FERREIRA MATOS 

Estagiários de Direito - Graduação 

 

Estagiárias de Direito - Pós-Graduação 

  • VINICIUS FONSECA MAIA DE ALMEIDA